DIVITIA GRATIAE

УНИВЕРСИТЕТ

Почему стоит выбрать УДГ?

Мы верим, что каждый христианин призван к служению. Университет Divitia Gratiae - это место, где вы можете раскрыть свой потенциал и верно служить своему обществу. 

Христо - центричное образование

Философия наших образовательных программ основана на Библии. Наши методы обучения основаны на ученичестве, высококачественном обучении и наставничестве.

Преданный персонал

Профессора и преподаватели, которые работают и служат как дружная семья, академически оснащенные магистерскими и докторскими степенями в области теологии, миссии и социальных наук.

Международная среда

Каждая из наших программ строится на трех важных столпах: Слово Божье, родная культура студентов и основные нужды людей, которым мы служим.

Современные программы

UDG предлагает степени бакалавра в области теологии и миссии, социальной работы и менеджмента, с возможностью перехода на международные магистерские программы

О нас

УДГ является единственным христианским университетом в Республике Молдова и имеет самое большое количество квалифицированных преподавателей по всей стране, имеющих степени магистра и доктора в области теологии, миссии и социальных наук.

0 +
Выпускников
0
Лет верного служения
0
Национальности из 13 стран

Что говорят наши выпускники

Наши партнёры